Резина силиконовая термостойкая, в рулонах, толщина 2-10 мм, ширина 1200 мм.

подано: 18.03.2024 номер: 70520 просмотры: 4117
Пожаловаться

Причина жалобы:

Текст объявления
Цена 740 грн. за кг на резину шириной 1000 мм - ориентировочная и изменяется в зависимости от курса валют на день продажи.

Оптовая фирма ООО "Энергопромтех" (г. Днепр, Украина) продает резину силиконовую термостойкую, в рулонах, шириной 1000 и 1200 мм и толщиной 2.0-10.0 мм, производства Китая.

Минимальный объем продажи - один погонный метр.

Силиконовая резина – эластичный материал, получаемый на основе высокомолекулярных соединений кремния с органическими веществами. Внешне она похожа на традиционную резину, но благодаря особым характеристикам, которыми наделяет ее химическая структура, занимает отдельное положение в ряду эластичных материалов.
Изделия из термостойкой силиконовой резины обладают превосходной прочностью и эластичностью и могут эксплуатироваться в широком диапазоне температур -55°С до +260°С, а кратковременно и при +300°С. Силиконовая резина получила широкое распространение благодаря универсальности и сочетанию различных характеристик, таких как безвредность (не токсична), отличная стойкость ко многим химическим веществам (к примеру, к спиртам, фенолам, минеральным маслам, растворам кислот и щелочей, перекиси водорода и озона). Листовой силикон служит прекрасной заменой вакуумным резинам, в случае если изделие эксплуатируется в условиях при температурах выше +70°С.
Благодаря физиологической безвредности силиконовая резина применяется в пищевых технологиях в прямом контакте с продуктами питания. Кроме этого изделия из силиконовой резины обладают превосходными диэлектрическими характеристиками, стойкостью к излучениям высокой энергии, к УФ излучению и могут эксплуатироваться при атмосферных воздействиях. Силикон обладает хорошей стойкостью к воздействию влаги. В зависимости от марки (резиновой смеси) и назначения силиконовая резина выпускается нескольких цветов: белый (основной цвет), полупрозрачный, красный, коричневый и различных степеней твердости от 20 до 80 ед. по Шору А.
Похожие объявления
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым! Добавить комментарий
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
заказать сайт