Подставка под 2 удилища донного и поплавочного (+ видео)

подано: 04.03.2024 номер: 32945 просмотры: 4978
Пожаловаться

Причина жалобы:

Текст объявления
Продам подставки под 2 удилища (донного и поплавочного).
Подставка под 2 удилища предназначена для донного и поплавочного удилища, удачная конструкция подставки позволяет нахождение двух удилищ на комфортном расстоянии 55 см. друг от друга. Подставка под 2 удилища, имеет возможность вертикальной регулировки (вверх, вниз). Также регулируются каждая ножка (опора) по высоте.
Минимальный размер в рабочем виде: высота регулируется – от 39 см. до 63 см,
длина – 55 см, ширина 30 см.
Размер в сложенном виде для переноски: длина 54 см.
Вес 1, 8 кг.
Есть вариант продажи подставки дешевле. Это продажа подставки в непокрашенной виде. Так как подставка сделана из оцинкованного металла, покраска не играет особой роли, так как оцинкованный металл не ржавеет. То есть элементы подставки (оцинкованный металл) не покрашены в дорогое порошковое напыление.
Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам видео ролик, фото и подробное описание подставки под 2 удилища (донного и поплавочного).
Подставка под 2 удилища - это качественное изделие произведено из оцинкованного металла хорошей толщины, который очень крепкий и надежный, при этом очень компактно складируется.
В нижней части подставки каждая опора снабжена острым наконечником, что дает возможность надежно устанавливать подставку на грунте, песке, в воде, деревянном настиле, бетонном основании, железном настиле, гальке, щебянном берегу и т.д.
Исключается на 100% возможность царапания удилища об подставку.
На участок куда ложится удилище нанесен прорезиненный защитный слой, который предохраняет от царапин на удилище (фабрично производятся подставка для удилища на территории Украины c 2011 года).
Отправка осуществляется в любой регион Укр почтой, Новой почтой, Интайм, Автолюкс и другими курьерскими службами (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным для вас способом.
Есть возможность пообщаться по видеосвязи “Skype”, мой логин: s.karnogickiy
Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
Видео
Похожие объявления
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым! Добавить комментарий
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
заказать сайт