Доска бесплатных объявлений в Украине «Браво»

Список категорий

Последние публикации

Михаил Русаков отзывы

Михаил Русаков отзывы

 Здесь Вы можете посмотреть инструкцию, которую Вам предстоит заполнить в случае заказа возврата денег от Михаила Русакова. Рекомендую обратить внимание на пункты 5 и 6. Также ниже представлена публичная оферта Михаила Русакова. Обратите внимание на пункт 7.3. Думаю после сопоставления увиденной информации, трезвого логического мышления Вы придёте к выводу, что эти два документа составил человек с явно мошенническими наклонностями.

далее
17.12.2017

Радио

07.11.2016

Досі незаміжня, хоча не гірше інших.

незаміжня  «Я до сих пір незаміжня, хоча не гірше за інших. Я приваблива, розумна, з нормальними запитами. Чоловікам я подобаюся, постійно навколо мене хтось є, я не сиджу на вихідні одна. Якщо не запросив чоловік, то йдемо кудись з подругою. Я вмію знайомитися, спілкуватися, не забита, але і не нахабна. Але мені так і не зустрівся відповідний чоловік, з яким я б хотіла бути разом. Часто інтерес у мене або у чоловіка пропадає після пари зустрічей. Загалом не складаються стосунки у мене і я вже думаю, може зі мною щось не так, чому я одна? »- Пише Ольга. 

далее
11.09.2016

Розкриваємо секрети - Як зберегти позитивний настрій

позитивний настрій

 Кожна людина ставить собі цілі, планує майбутнє і взагалі намагається йти по життю з позитивним настроєм. Але як довго нам вдається зберігати цей наш позитивний настрій і прагнення до реалізації своїх бажань?

Справа в тому, що в нашому житті є ситуації і звички, які швидко заберуть у нас позитивну енергію, якщо ми будемо фокусувати на них свою увагу і піддаватися їх впливу.

далее
10.09.2016

Як сказати чоловікові про те, шо у Вас на душі

як сказати чоловікові

« Я не знаю, як сказати чоловікові, що він мало приділяє мені уваги. Він може пропасти на кілька днів і це для нього в порядку речей. То кожен день пише, то раптом затихне і не зрозумієш, хоче він продовжувати відносини чи ні », - пише Валентина.

«Як сказати чоловікові про те, що мене зачіпає його поведінка. Ми вже давно разом, але наші відносини застигли на місці. Спочатку були розмови про шлюб, тепер він більше не повертається до цієї теми сам. Можливо, мій чоловік боїться серйозних відносин », - Пише Олена.

далее
07.08.2016

Що робити, якщо закохалася і впала в залежність від чоловіка

залежність від чоловіка

«Що робити, якщо я закохалася і впала в залежність від чоловіка. Я думаю про нього весь час, я від нього залежу і розумію, що так далі жити не можна. Я намагаюся більше з ним перетинатися і живу спочатку  очікуванням таких коротких зустрічей, а потім спогадами про них. Мені здається, він теж до мене небайдужий і ось-ось зробить щось конкретне, наприклад, запросить кудись. Але як зрозуміти наміри чоловіка, якщо вже кілька місяців ми просто перетинаємося в загальних місцях, іноді трохи розмовляємо або просто перекидаємося парою фраз » - Пише Вікторія.

«Що робити, якщо ти закохалася і вже більше не можеш без нього жити. Напевно, це залежність від чоловіка, тому що без нього мені погано і самотньо. У нас з ним вже близькі стосунки, і в паузах між нашими зустрічами я відчуваю себе одержимою, у мене безсоння і я нервую з приводу, не знаю як зрозуміти, що чоловік любить мене насправді. Один раз він пропав на пару днів і у мене траплялася істерика. Після цього він став зі мною холодніше, сказав, що йому не потрібні ревнощі у відносинах. Я боюся, що налякала його своєю залежністю. Що мені зробити, щоб все виправити, як стати більш сильною і незалежною? »- Пише Марина.

далее
07.08.2016

Настройка контекстной рекламы

Что же необходимо для настройки контекстной рекламы?

Для работы в сервисе контекстной рекламы Google AdWord необходимо иметь личный аккаунт. От возраста аккаунта и постоянного пользования рекламными услугами Google будет зависеть цена клика, которую необходимо будет платить за переход пользователя на ваше объявление из сети интернет. Чем старее аккаунт, тем меньше цена за клик. Ещё на цену клика влияет конкуренция в вашей нише бизнеса, а также методы настройки самой рекламной компании, но как это делать с максимальной выгодой для клиента мы знаем, потому что сами регулярно пользуемся сервисом AdWord.

далее
12.04.2016

Основы контекстной рекламы

Каким способом можно постоянно получать клиентов на свой товар или услугу? Наверняка этот вопрос Вы задавали себе неоднократно, но так и не находили на него ответ. На самом деле всё банально просто и ответ давно уже найден. На постоянной основе находить новых клиентов в интернете можно только с помощью контекстной рекламы. Если Вы о ней ничего не слышали и никогда не пользовались, то сейчас узнаете о ней практически всё. 

Что же такое контекстная реклама?

Контекстная реклама – это способ получения клиентов на продаваемые товары или услуги путём показа вашего объявления целевой аудитории во всей сети интернет.
Основным преимуществом контекстной рекламы есть её высокий процент отдачи в плане получения реального клиента, который купит ваш товар или закажет вашу услугу. Это достигается путём показа объявления только тому пользователю интернет, который действительно ищет именно вашу услугу или продаваемый вами товар.

далее
10.04.2016

Оформление субсидии или что делать если не принимают документы

Оформление субсидий в 2015 году в Украине стало наиболее злободневной темой для многих украинцев. Одни её критикуют, называя оскорблением для честных людей, которые добросовестно работали 20-30 лет и больше, а сейчас вынуждены просить у государства подачки. Другие считают её шагом вперёд в развитии страны, где все будут платить за коммуналку справедливо – богатый много, а бедный мало. Неизменным остаётся лишь одно. Несмотря на то, 

далее
05.12.2015

Как сделать картинку уникальной?

Поисковые системы любят всё оригинальное. И это, конечно же, понятно, плагиат мало кому, интересен. Именно поэтому профессиональные разработчики сайтов всегда наполняют интернет ресурс оригинальным контентом. Тоже же самое касается и текста объявлений. Его необходимо всегда писать не так как все, постоянно менять, делать уникальным. Это же относится и к изображениям. Они тоже должны быть оригинальными и тогда все ваши картинки будут участвовать в поиске.

далее
30.08.2015